roman

Windows Обзор Astroplanner V2. Планируем наблюдения легко!

24 сообщения в этой теме

Вопрос немного не в тему, но...есть программа Deepsky Astronomy Software 2007. Если кто нибудь с ней работал, очень большая просьба, напишите, пожалуйста, обзор этой программы, как обзор Astroplanner 2 (очень толково и понятно написано, словно букварь для ребенка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Вопрос немного не в тему, но...есть программа Deepsky Astronomy Software 2007. Если кто нибудь с ней работал, очень большая просьба, напишите, пожалуйста, обзор этой программы, как обзор Astroplanner 2 (очень толково и понятно написано, словно букварь для ребенка).

Делать обзор этой программы не буду, к сожалению там не о чем говорить. Точнее как, программа обладает рядом полезных функций, но в мире есть более гибкие и полезные программы. Их я описал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли в AstroPlanner добавить комету, как объект наблюдения? (версия 2.1 незарегистрированная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли в AstroPlanner добавить комету, как объект наблюдения? (версия 2.1 незарегистрированная)

Не знаю как в незарегестрированной, может и нет.

Но в обычной так: File - Import - Comet data - Get Latest 

Затем произойдет закачка данных и появится окно со списком комет. Выберите интересующую и добавьте в лист. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в незарегестрированной, может и нет.

Но в обычной так: File - Import - Comet data - Get Latest 

Затем произойдет закачка данных и появится окно со списком комет. Выберите интересующую и добавьте в лист. 

Спасибо, нашёл - не там искал.

Действительно, в незарегистрированной не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестировал Астропланнер в более для него родной среде - MacOs.

Работает гладко, как и ожидалось, без этих дурацких дерганий экрана и мельтешивший что по виндой. Правда мне показалось что не поддерживает пока Ретина дисплеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, один из этих.....  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верующих?  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаводов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смертный грех?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас теперь толерантность...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас