Aleksandr108

Какой разъем питания у монтировок Sky-watcher и Celestron

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

 

Скажите пожалуйста,как называется разъём для подключения телескопов с системой авто-наведения GOTO.

Если конкретно,то для  Рефлектора Ньютона Sky-Watcher Dob 8" (200/1200) Retractable SynScan GOTO.

Хочу заказать такой в магазине электроники(на порядок дешевле).Параметры напряжения известны 12в. 1А.,а 

какой разъём не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Разъем питания что-ли? 

Если да, то в Cелестронах 5,5x2,5, в Скайвотчерах либо так же, либо 5,1x2,1. Вам нужен штекер (папа). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, roman сказал:

Разъем питания что-ли? 

Если да, то в Cелестронах 5,5x2,5, в Скайвотчерах либо так же, либо 5,1x2,1. Вам нужен штекер (папа). 

Ну в общем то,что вставляется в телескоп:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, roman сказал:

Разъем питания что-ли? 

Если да, то в Cелестронах 5,5x2,5, в Скайвотчерах либо так же, либо 5,1x2,1. Вам нужен штекер (папа). 

В магазине сказали,что есть и те и те)))Так что точно подберу.Роман,вы мне очень помогли,большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, roman сказал:

Разъем питания что-ли? 

Если да, то в Cелестронах 5,5x2,5, в Скайвотчерах либо так же, либо 5,1x2,1. Вам нужен штекер (папа). 

Хотел еще пожелать вам больше ясных ночей,но вы в этом не нуждаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Aleksandr108 сказал:

Хотел еще пожелать вам больше ясных ночей,но вы в этом не нуждаетесь.

Это почему? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 час назад, roman сказал:

Это почему? :D

Ну как,вы,Роман,в Краснодаре - на юге России и количество ясных ночей у вас НЕСРАВНИМО выше,чем у северных регионов.Мне кажется,вы не испытываете проблем с наблюдательными сессиями.В отличие от нас,жителей Петербурга и области,где пожелание ясных ночей,как правило хорошего тона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас