planer

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О planer

  • Звание
    Newbie
  1. из за чего выбираю самонаведение и сопровождение, в первую очередь для нас с сыном,ну и для жены особенно))) она если сказала:звезда упала!!!! хоть лоб разбей, а звезда, значит звезда, надо же ей показать что кометы и астероиды существуют)). всем спасибо за помощь, как получу огромную трубу станцую танец с сыном го-то вокруг, чтоб всяких непонятных ком не было, потом отпишусь. 
  2. Остановился на этом:    телескоп Sky-Watcher BK DOB 14" Retractable SynScan 81.500,00 руб. резерв денег в пределах  15 000 рублей. какие принадлежности можно сразу заказать к этому телескопу? заранее спасибо за ответ.     
  3. дом загородный в 2 км от города, мы там живем для хранения телескопа есть комната, сыну 9 лет. вынести на участок не проблема. засветка не знаю какая)), ну если что фонарь уличный из рогатки потушу)))). 
  4. я многого не знаю и, не понимаю поэтому прошу простить за не владение многими терминами, есть телескоп Телескоп Sky-Watcher BK DOB 14" Retractable по цене 64 990 руб и Телескоп Sky-Watcher BK DOB 14" Retractable GoTo по цене 92 390 руб. Rакой выбрать?. У нас в городе не продают телескопы поэтому принято решение купить через интернет.
  5. интересует телескоп, а я ноль в этом деле. есть загородный дом с участком и машина, с сыном любим смотреть звезды хотелось бы  видеть большее. заранее спасибо за ответ.