Suneagle733

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Suneagle733

  • Звание
    Newbie

Контакты

  • Website URL http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=5516

Информация профиля

  • Пол Мужской
  • Город Курск

Посетители профиля

9 418 просмотров профиля
  1. Образование вселенной.

    Большинство современных теорий, особенно фундаментальных- имеют ряд небольших ошибок, но основополагающих, которые мешают развиваться науке дальше. Я попытался показать эти ошибки у Эйнштейна, Планка, Менделеева и у ряда других учёных. Зачастую их нам предлагают принять на "веру", но при попытке уточняющих вопросов, они сыпятся и не могут соответствовать действительности, зачастую отсутствует причинно-следственная связь. У нас вроде и есть теории, но в тот же момент и нет: простой пример- устройство атома: ядро и электроны, размер ядра1/10000 атома, а масса- более 99%, т.е. атом по сути пустотелый, но под силой гравитации атомы не проваливаются сквозь друг друга. Нет понимания свойств пространства, гравитационного поля(придумали гравитационный резонанс), магнитное и электрическое поле не различают в теориях. И таких проколов на каждом шагу, нейтрино и антинейтрино- придумали теорию и под неё гипотетическую единицу, а таких гипотетических частиц и взаимодействий в ядерной физике превалирует. Ребят, хотелось бы картинок, схем, а ещё лучше фильм снять. Но есть несколько вопросов, пока нет элементарного признания или хотя бы положительных комментарий, желания продолжать развивать мысль и оформлять- немного, возникает ощущение, что это никому не надо. В 99% это поток грязи от дураков, а умные проходят молча, не оставляя рецензий, не задавая наводящих вопросов, которые помогли бы увидеть неточности, ошибки и развить гипотезу, вы скорее всего исключение. Гипотеза настолько противоречит современным теориям, что представители науки даже при личной встрече уходят от разговора. Но указать на явные ошибки за полтора года пока никто не смог. Да и чтобы картинки были красивые и понятные, нужна определённая компетенция и много свободного времени.
  2. Образование вселенной.

    Обновил гипотезу, добавил: "Механизм формирования солнечной системы. Процесс построения сверхпроводимости. Правильная таблица Менделеева".
  3. На форуме геофизиков МГУ, появилась новая гипотеза(теория), на тему:"Причины активизации процессов Йеллоустоунского супервулкана"-http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=5516, объясняющая образование вселенной, галактик, чёрных дыр, пульсирующих звёзд, солнечных систем, планет и их спутников, астероидов, комет и их хвостов, колец Сатурна и Юпитера и многое другое.