Trifon

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2 555

Об этом блоге

Записи в этом блоге

Trifon

Куда мы летим?

Куда мы летим?

Наша «Вселенная» не является Вселенной. Она является ничтожной частицей Вселенной, которая безконечна и вечна, как ее Творец.

Предлагаю назвать нашу «Вселенную» Обителью 1. Она имеет размеры и срок жизни.

Раньше наша Обитель 1 «дышала». После взрыва галактики разлетались в разные стороны. Постепенно их скорость гасла, и они снова возвращались в центр. После сжатия наступал снова взрыв и т.д.

Но сейчас картина изменилась. В Обитель 1 ворвались «чужестранцы». Это или несколько блуждающих галактик, или какое-нибудь супергиганское небесное тело. Поэтому, после сжатия произошел, действительно, «Большой взрыв», после которого галактики разлетаются с такой скоростью, что уже не возвратятся в центр.

Наша Обитель 1 умерла. Ее галактики станут блуждающими в космосе, многие из них станут причиной «Больших взрывов» в других обителях.

-У Моего Отца обителей много,-сказал Иисус Христос.

Сейчас ученые пытаются узнать что такое время. Некоторые даже «нашли его начало»-«Большой взрыв». А что разве до него времени не было?

Время нематериально. Его нельзя услышать,увидеть,осязать. Оно не имеет начала и конца, оно вечно было, есть и будет. Время принадлежит Творцу, но его Хозяин, он им управляет. Творец может его удлиннить или сократить. Многие люди заметили, что сейчас время «сжимается». В храме Гроба Господня в Иерусалиме в лампадах во все века хватало масла на год, а сейчас уже хватает более чем на два года. Пророки говорили, что в последнее время (а оно уже идет) «год будит как месяц...»

-Законы Вселенной несут на себе отпечаток Высшего Разума... Нельзя верить в безбожную науку, -сказал Альберт Эйнштейн.

А пока наша лошадка галактика «Млечный Путь» галопом, набирая скорость, мчит Землю в неизвестность.

Мое открытие основоно на вере в Творца и на логике. Разрешаю публиковать его где угодно и кому угодно. Как статья оно было опубликовано несколько лет назад в моей книге «Чудеса последнего времени».

 

Васильцов Николай Григорьевич

(иеромонах Трифон)

607320-а/я20, с. Дивеево, Нижегородская область