admin

Изменения в редакторе

5 сообщений в этой теме

Сегодня были произведены некоторые внутренние исправления в редакторе.

Самое главное — улучшена совместимость с современными браузерами.
Ещё одно нововведение, это кнопка позволяющая добавлять в текст специальные символы.
В астрономии сплошь и рядом мы сталкиваемся с символами, которых нет на клавиатуре. Яркий пример — греческие названия звёзд.
 
simvol1.jpg
Скажем звезда Дельта, вот греческий символ Δ, или Омега Ω.
И хочу напомнить вот о чём. Длинные посты лучше всего прятать под Кат. Самая последняя кнопка.
simvol2.jpg

Это значительно улучшает читаемость ленты постов, улучшает внутренний поиск и экономит интернет трафик пользователя. Последнее, особенно актуально для мобильного интернета.
simvol3.jpg

В примере видно два абзаца текста. Между ними ставим курсор и нажимаем кнопку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Надо чтобы при комментировании картинку тоже можно было закачать на сайт, а не просто вставлять ссылку на неё со стороннего хостинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать что значит ошибка Sintax error появляющаяся при попытке загрузить фото. Как я понял это из за больших размеров фотографии 3000 x 3000 точек. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно. Зачем такие большие размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да во общем то не зачем. Но хотелось бы узнать какое ограничение стоит по разрешению фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас