Tim77

Ничего не могу найти на небе, поможет мне телескоп с Го-Ту?

4 сообщения в этой теме

У меня сейчас телескоп Tal-1 отвратительная штука(за 14000руб.).В него я немогу найти даже Луну.Если я куплю

телескоп Celestron 11" CPC  с автонаведением наверно у меня таких проблем не будет , хотя стоит он 139000 руб.Стоит ли покупать такой телескоп?И что делать со старым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Дело не в телескопе, так что покупка другого, да еще с автонаведением ситуацию не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автонаведение только называется "авто". На самом деле обращаться с ним в разы сложнее, чем с обычным телескопом. И если уж Луну не удаётся найти уже сейчас, то телескоп и за миллион её не поможет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай инструкцию, или присоедени ноутбук к автонаведению сейчас куча программ с помощью которых можно управлять телескопом. :)

Ну а если совсем не работает то покупай новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас