Ser822111

Постройка Обсерватории.

7 сообщений в этой теме

Значит из темницы вышел! Теперь и подышать можно! Значит теперь следующее: статья не для всех, существует ограничения. Она все таки больше для тех кто хочет» лежать на диване с комфортом» ,она не для «художников « т.к здесь нет места кисточкам и краскам, хотя им все равно они же «оно им же на фиг не надо» Она все таки для тех … ну в общем я думаю они сами поймут кто! Да .не хотел отвечать на выкрики тех кто мне написал подобное( это все взято из их комментов),но поясню вам любители Рисования! Вы можете рисовать  как я писал хоть маслом, это лично ваше дело, и мне  на это все равно. другой вопрос что рисовать и как!!А самое главное кому это показывать! Что касается первого то понятно(тут уж что увидел в окуляр и что задело),второе  как ! и это пожалуй главное.поясняйте на будущее для таких как я что это???это карты , живопись или визуал  с элементами фрактала, а может и во все абстракция! Да можете попробовать продавать такое художество на телефон в виде заставки!!!Думаю пойдет в лет!

Собственно на этом все!

Теперь по теме.

Давно в голове подумывал о затеи построить любительскую обсерваторию. что б с «комфортом»(относительным) можно было и на звездочки полюбоваться ,поснимать, да и просто с товарищами посидеть.

Дело  это хорошее ,но помимо того что еще и затратное так займет и много времени. Но жизнь такая штука что если не стремиться идти вперед то так можно просидеть всю жизнь  с …..  и делать вид  что жизнь удалась!(при этом советовать другим  оставаться на этом же уровне)

Кстати ivxgпоздравляю с покупкой .а главное с тем что слушаешь в первую очередь себя и имеешь свое мнение на то или иное! (думаю ТВ  меня понял)

(опять отвлекся)

Короче нашел интересную статью, задела сразу, и вот теперь и головы не выходит.

Читаем!

Увеличить

Увеличить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Здраствуйте, я теперь интересуюсь Астрофото и попробую что-то снять , когда будет погода.

А ваши комментарии и критику всегда рад видеть в своем блоге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все такие разные и все таки у нас есть общее - увлечение Астрономией. Так давайте будем более терпимей и добрее в общении друг с другом. Постройка астросараюшки - мечта каждого ЛА, да еще побольше ясного неба и темных ночей. Полезная статья для владеющих домиками в деревне и энтузиазмом. Чистого неба и удачных наблюдений.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrStrangeMaster,ну на вы то меня не стоит!!!А вообще тебя самого интересно читать.Так что жду и я от тебя ( и не только я)интересных статей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :)я вот написал "подготовка к лету"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал "Земля и вселенная" публикует очень серьёзные и важные материалы. Есть также много интересного и для любителей. Кстати недавно создали архив журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас