toton

Вот насмотрел телескоп

4 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане. Астрономия для меня - это возможность занять себя чем-то , когда не занимаюсь любимым хобби, т.е. в дополнение, т.к. достаточно часто ночую на природе, а спиртное глушить не желаю, да и как-то к звездам тянет, хоть и понимаю в этом мало. Так обходился биноклем, но вот насмотрел телескоп: недорогои может быть даст возможность определиться, нвадо мне это или нет. Заранее спасибо за ответы.

 

http://www.aliexpress.com/item/Visionking-CF-90500-500-90mm-Monocular-Space-Astronomical-Telescope/497206136.html

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Здравствуйте, Алексей! Вам нужен компактный телескоп для походов?

И еще, какой у Вас бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ссылке - денег совсем у ТС не много, но то что на ссылке - телескопом назвать язык не поворачивается. Есть минимальная цена инструмента - что хоть как-то можно назвать начальным телескопом. Какие предпочитаете наблюдать объекты и какую сумму собираетесь потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Ничего не буду покупать. Пока. Все съела новая машина и основное хобби тоже подтягивает средства. Буду ждать дня рождения и соответственно принимать решения. А наблюдаю пока только луну, иное пока недоступно пониманию. Но надеюсь со временем исправлюсь. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас