4 сообщения в этой теме

Как вы заметили, на сайте растет число пользователей, заинтересованных в астрофотографии. Это отлично видно по динамике развития соответствующей темы.

 

Я предлагаю открыть галерею на сайте, что бы каждый пользователь мог создавать свои странички с тематическими фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Я лично не против :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, руководители,,,,,! Как идея)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форуму еще года нет даже. Только только начал развиваться. Думаю, готовность к фотоальбомам ниже критической. 
Технически, проблем никаких нет. Когда придет время и галерея запустится, вы сможете свои уже размещенные фотографии поместить туда за считанные секунды.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Камера для астрофото
      Автор: Влад
      https://aliexpress.ru/item/32846840086.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4eef22c9jmuEFE&algo_pvid=2dc4649c-9873-4509-bbb0-29fc3c9587fc&algo_expid=2dc4649c-9873-4509-bbb0-29fc3c9587fc-10&btsid=0b8b034e15931593396303584e4d50&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_  Такая камера годится для астрофото?Её характерики?
    • Телескоп для астрофото
      Автор: Xander
      Здравствуйте, помогите, пожалуйста, начинающему выбрать телескоп для астрофото в пределах 60 000. Основной акцент, я так думаю, будет на дипскай, но и планеты хотелось бы попробовать поснимать. Прочитал, что катадиоптрики предпочтительнее, положил глаз на SW мак 127 go to,  но как выяснилось с ним дипскай не светит. Теперь присматриваюсь к Synta Sky-Watcher BK P150750EQ3-2 и Synta Sky-Watcher BK P2001EQ5 плюс к ним привод, большая ли разница между этими приборами на практике, разница по цене приличная, стоит ли переплачивать? Или посоветуйте, пожалуйста,что-то своё. Фото буду использовать Canon 7D, вес 900 г.
    • Будни звездочета #15. Астрофото дипская для чайников. ч.1
      Автор: AstroChannel1
      В этом ролике рассказываю об экваториальной монтировке, настройке фотика, дарках, биасах и флэтах.