roman

Гугл спер идею

11 сообщений в этой теме

Вот жешь...
Гугл сегодня спер идею у Реалскай)))
 

post-322-0-92626100-1407778633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Наказать гугл срочно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вводим санкции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендосы, гады, однозначно! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: может для начала связаться с ними, скинуть ссылку на  сайт, может по доброму удастся, хотя надежды мало пендосы всегда прут на-пролом по трупам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: может для начала связаться с ними, скинуть ссылку на  сайт, может по доброму удастся, хотя надежды мало пендосы всегда прут на-пролом по трупам.

)))

Не надо ненависти, аналогичная идея может прийти кому угодно в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Не надо ненависти, аналогичная идея может прийти кому угодно в голову. 

Оно конечно так, но в тренде последних событий, когда они убили и продолжают убивать людей - любви к ним не добавляет. А особенно как они пекутся о законах - авторских правах - не проверить картинку на чистоту, ну не верю я в такие совпадения, хотя ляпы бывают, поэтому сначала, думаю связаться с ними - вот их ответ и решение - и послужит, либо положительному отношению в данном вопросе к ним, либо отрицательному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не догоняю, а где плагиат то? И, к слову, дудлы делают не сотрудники Google а сторонние разработчики в конкурсном порядке и она несут ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не догоняю, а где плагиат то? 

Да нет никакого плагиата. Это была шутка. А спер идею, это значит объединили звезды в кривые буквы, как созвездия. 

 

 

И, к слову, дудлы делают не сотрудники Google а сторонние разработчики в конкурсном порядке и она несут ответственность.

Да что вы такие серьезные то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я вчера пришел на почту к открытию, а там бабульки костылями или клюками по двери бьют:) честно говоря, все настроение сотрудники выветрили.... А так все пучком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого плагиата. Это была шутка. А спер идею, это значит объединили звезды в кривые буквы, как созвездия. 

 

 

Да что вы такие серьезные то? 

В каждой шутке, есть доля шутки. :) А так попробуйте сделать на сайте картинку, похожую на ихнем сайте, сразу начнут - бла, бла, бла - авторские права, принадлежат сайту - и все такое, у них там вечная борьба патентов, но спереть чужую, хорошую идею - это они в раз, уже были не однократные примеры в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас