$ander

Интерстеллар. С точки зрения физики

47 сообщений в этой теме

«Интерстеллар» — новый фантастический фильм режиссера Кристофера Нолана. 6 ноября в российский прокат выходит фильм «Интерстеллар». Это видео о том, как кинорежиссер Кристофер Нолан и физик Кип Торн совместили компьютерную графику и научную реальность, чтобы создать наиболее точную визуализацию черной дыры за всю историю кино. Мировая премьера фильма состоялась 26 октября 2014 г

 

http://youtu.be/wabYcHnCDFU

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

О, похоже клевый фильм. Надо сходить. Жаль, у нас в городе нет IMAX.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра премьера :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Хокингу фильм понравиося, то надо обязательно смотреть. Или уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Хокингу фильм понравиося, то надо обязательно смотреть. Или уже?

Я завтра иду, правда почему-то везде идет в 2D, зато билет по 110 рублей днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, что Нолан не снимает в 3D. Ну круто, че. Значит будет брать не объемными спецэффектами. 
Иду сегодня. 
Наткнулся вот на такой пост

 

Процитирую:
 

Сегодня утром, я, как человек, который невероятно увлечен будущим, космосом и путешествиями, пошел смотреть сие творение с небывалым энтузиазмом… 
Я посмотрел, и да — я был невероятно воодушевлен фильмом. Просто до мурашек. Черт, по-моему мы живем в замечательное время. Insana правильно заметил:

 

Как это ни странно, но именно человеческие эмоции — основа фильма.

 

 

Думаю, что сообщество разделит мой восторг, или же наоборот покритикует мой излишний выплеск эмоций. Отмечу, что фильм «Гравитация» явно не дотягивает до «Интерстеллар» ни по сюжету, ни по масштабу, ни по реалистичности. Да, «Гравитация» зрелищный фильм, и если вам она понравилась, то вам однозначно стоит идти на фильм Нолана. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по рекламе по телеку же было видно что в фильм идет в 2D и IMAX.

Вот видишь как круто, у вас по 110, а у нас (как ты выразился бедных регионах) на завтра по 290 :D

http://www.october26.ru/films/interstellar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь как круто, у вас по 110, а у нас (как ты выразился бедных регионах) на завтра по 290 :D

Это только в одном кинотеатре, и это акция при оплате онлайн. В кассе дороже. Плюс, то был первый сеанс. Да и завтра выходной, ждите аншлаг. ))) Поэтому и цена. Сейчас буду покупать на сегодня, на дневной со скидкой по 130. В кассе он будет 200р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник буду 12 часов подряд во Внуково, думаю на аэроэкспрессе сгонять до Москвы в ТЦ "Европейский" и посетить сеанс, вот только билет, с учетом поездок обойдется в 1200 р:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только в одном кинотеатре, и это акция при оплате онлайн. В кассе дороже. Плюс, то был первый сеанс. Да и завтра выходной, ждите аншлаг. ))) Поэтому и цена. Сейчас буду покупать на сегодня, на дневной со скидкой по 160р. В кассе он будет 200р. 

Ну успокоил :D

 

Это только в одном кинотеатре, и это акция при оплате онлайн. В кассе дороже. Плюс, то был первый сеанс. Да и завтра выходной, ждите аншлаг. ))) Поэтому и цена. Сейчас буду покупать на сегодня, на дневной со скидкой по 160р. В кассе он будет 200р. 

Та ладно... Не скажу что космос прям таким ажиотажом пользуется. На Гравитации было меньше ползала помню

 

А вот 3 часа это жестко...не люблю длинные саги. В этом плане Гравитация просто чудо, 1,5 часа на одном дыхании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник буду 12 часов подряд во Внуково, думаю на аэроэкспрессе сгонять до Москвы в ТЦ "Европейский" и посетить сеанс, вот только билет, с учетом поездок обойдется в 1200 р :)

 

У богатых свои причуды или красиво жить не запретишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно... Не скажу что космос прям таким ажиотажом пользуется. На Гравитации было меньше ползала помню

Космос космосу рознь, это же фильм Кристофера Ноллана, плюс он считается чуть ли не самый ожидаемым фильмом года. 

Гравитация между прочим аншлаги собирала. 

Помню, зал был довольно заполнен. И мне кажеться я был уже под финал показа фильма, а ты еще позже меня сходил. Да и около ползала это хороший показатель в современном мире, так как кинотеатров много, желающих пойти меньше чем раньше. 

 

Да и полные залы в основном в НГ праздники. Народ изнывает от безделья и тратит деньги направо и налево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас