Китик_Рома

NexStar 102SLT с роскошным комплектом недорого, срочно !

4 сообщения в этой теме

Дорогие покупатели - вашему вниманию предлагается телескоп Celestron NexStar 102 SLT - компьютеризированный ахроматический рефрактор - www.astronom.ru/product/teleskop_celestron_nexstar_102_slt.html . Это довольно мощный инструмент, позволяющий наблюдать такие вещи, как спутники Марса и планетоид Плутон (вот доказательство - www.cloudynights.com/page/articles/cat/user-reviews/celestron-nexstar-102slt-test-review-r2453 ). Инструмент в идеальном состоянии - ни царапинки, ни пылинки; кроме того установлена последняя версия микропрограммного обеспечения для привода и компьютера телескопа. В дополнение я предлагаю комплект очень нужных в работе аксессуаров, которые стоят весьма отдельных денег - вам же не придётся их искать и приобретать - всё включено:
1)Блок питания "Robiton" - очень универсальный, мощный - www.astronom.ru/product/setevoj_adapter_robiton_3000_ma.html
2)Окуляр, дающий большое увеличение - для разглядывания, например, несуществующих марсианских каналов и существующих облаков в период противостояний - www.astronom.ru/product/5_2_mm_okulyar_deepsky_ed_1_25.html
3)Солнечный фильтр и комплект плёнок для изготовления ещё четырёх - www.astronom.ru/product/plenka_vizualnaya_astrosolar_20_na_30_sm.html
4)Набор светофильтров www.astronom.ru/product/komplekt_iz_4-x_cvetnyx_filtrov_npz_1_25.html , плюс лунный фильтр www.astronom.ru/product/filtr_lunnyj_npz_1_25.html
5)Окулярная фотокамера, CMOS - www.astronom.ru/product/kamera_levenhuk_t130_ng.html
6)Кабель для подключения к компьютеру - www.celestron.com/browse-shop/astronomy/accessories/cables/nexstar-rs-232-cable - хрен вы его сейчас где в Москве найдёте, плюс кабель-переходник Defender USR-130 для подключения этого кабеля (RS232) к USB-портам; особо ленивые, диванные любители астрономии могут отдельно докупить Wi-Fi-контроллер для управления телескопом хоть с "чистамабилова" марки "Ёпыл" - www.astronom.ru/product/wi-fi-adapter_telescopov_scope-fi.html
Все принадлежности из комплекта поставки телескопа на месте - окуляры и диагональное зеркало в идеальном состоянии - как из коробки.
Единственный недостаток предлагаемого комплекта - как раз коробка, внешняя - она основательно подрана моей кисой; внутренняя, цветная-красочная, коробка в порядке.
За всё это хозяйство я хочу получить 23 тысячи рублей - вы можете легко посчитать стоимость телескопа и всех этих принадлежностей, и прийти к выводу о том, что я отдаю его вам даром. Причина продажи проста - я старый, больной человек, оформляющий себе инвалидность, моя старая жена также больна - пока мы не оформим инвалидность нам нечего кушать. Мы даже готовы немного поторговатся. Не дайте старому больному "Киту" и его старой китовой жене склеить ласты - а заодно купите себе хорошую вещь. Любители астрономии, вуайеристы, папарацци, охотники, любители стрелкового спорта - помогите нам и сделайте себе подарок к Новому Году. Мы ждём вас в Щёлково - самовывоз.
 

post-2428-0-13669700-1419291016_thumb.jp

post-2428-0-14039200-1419291024_thumb.jp

post-2428-0-21293300-1419291033_thumb.jp

post-2428-0-50295700-1419291041_thumb.jp

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Связатся со мной очень просто - звоните мне по тел. 89256275528 или пишите по адресу kilhra@go.ru в любое, удобное вам, время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи - всё, отбой ! телескоп не продаётся - мне его жалко. Спасибо за внимание. С уважением, ваш-любимый Кит ! icon_e_smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в мультике " а сколько корова даёт молока?, не выдоишь за день- устанет рука ... бурёнку свою не отдам никому,такая корова нужна самому")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас