roman

Новая версия сайта! Образец 2016

75 сообщений в этой теме

48 минуты назад, Vital сказал:

В публикации не должно быть более 4x тегов иначе она не сохраняется я правильно понял ?

На данный момент да, ибо тегами злоупотребляли. 

При нажатии на сохранить, около тегов появляется соответствующая надпись. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Ну теперь всё понятно,

поубираю лишние теги и подправлю публигации где надо добавить картинки и т.д.

Спасибо за разъяснения.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут попалась тема, довольно старая, где побились картинки. Причина не в новом переезде, а в делах трехлетней давности, когда был запущен форум и на него были перекинуты посты из прежнего движка форума. 

 

Если кто найдет еще подобное, просьба сообщать здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятные моменты в блогах.


 

1. вчера создал запись в блоге она так и осталась в обшем списке внизу,

а не передвинулась на верх по дате добавления.


 

 

2. И ешо между заголовком или текстом и картинкой ставлю один ентер (пробел в одну строку)

а после сохранения выглядит будто бы там появляются 4 пропушенные строки.

жму изменить и убираю лишние пропуски но после сохранения всё равно всё их становится больше.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vital, прошу прощения за нескорый ответ. Пришлось вчера до поздней ночи вылавливать зловредов, которые прописались на серваке и рассылали спам. Причем еще и тормозили все. Думаю заметили что вчера все тормозило. Это следствие того, что та часть сайта, где находятся статьи безбожно устарела и вся дырявая как дуршлаг. И все эти обновления, что сейчас идут в большой степени призванны исключить подобное в будущем. 

 

И так. По пунктам.

 

1. Подобно было у @ivxg в первый день после переезда, причина не установлена. Надо понаблюдать. Ты не игрался с датой публикации поста? Время руками не выставлял? 

 

2. Вот тут я вообще не могу ничего сказать, кроме того, что ты делаешь что-то не так. Ни у кого подобного нет. Да и я тебя несколько дней назад спрашивал, что за безумные пробелы между строк. 

 

Скажи, каким браузером пользуешься? На какой операционной системе? Можешь ли предоставить доступ к своему компу? Я зайду и посомтрю как ты размещаешь, попробую сам.

 

Я вот про эти пробелы:

otstupi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. вначале я сделал черновик потом поставил опубликовать сразу ну т.д.

2. так вот я про эти же пробелы я ставлю стандартный ентер затем после сохранения вот такая хрень

Win XP, Win 8, Opera и FF результат один проявляется часто когда я стёр часть текста и т.д.

Или если я ставлю два ентера после строчки чтобы сделать пробел

причём в редакторе вижу всё как надо один пробел, после сохранения их уже по 3-4.



 

Вот так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Проверим

2. Я ставлю стандартный Энтер и все ок. Даже если я нажимаю его два раза, то все ровно так, как должно быть. Вот если удалить часть текста, то да, остается кусок без текста. Его нужно бекспейсом (стрелка влево) выбрать до нужного мета. Это же очевидно и так же работает в Word. 

 

Поэтому я и говорю, мне нужен доступ к товему компу через https://www.teamviewer.com Только так и никак иначе. Мне нужно собственными глазами видеть, что ты делаешь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мне нужно собственными глазами видеть, что ты делаешь. 

 

А также номер, дату и CVV код карты... :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минуты назад, ivxg сказал:

 

А также номер, дату и CVV код карты... :)

Достаточно просто пожертвований )))

 

А если серьезно, переодически кто-то  с чем-то испытывает проблемы. Иногда вина сайта, иногда у пользователя какой-то косяк. И выход был один, смотреть глазами пользователя. 

 

Навскидку из тех что первыми пришли в память -  @DeepSpace и @Cygnus У них были проблемы когда-то и именно так и пришлось решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, roman сказал:

Вот если удалить часть текста, то да, остается кусок без текста. Его нужно бекспейсом (стрелка влево) выбрать до нужного мета. Это же очевидно и так же работает в Word. 

типа непечатаемые знаки. Кстати раньше можно было перейти в режим BB-кода и увидеть мусор лишний. Но сейчас редактор хороший, мне нравится, к старому было много вопросов...

 

3 часа назад, ivxg сказал:

А также номер, дату и CVV код карты... :)

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одно пожелание - дай возможность (если имеется)789.thumb.jpg.301d3bb3b4350b6dc8f3f68435 отключить все уведомления на почту:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sander сказал:

Кстати раньше можно было перейти в режим BB-кода и увидеть мусор лишний

И сейчас есть такое, только в виде html и естественно такое убрано от греха подальше, так как это чревато размещением плохого кода. А 99% пользователей вообще не понимают что к чему. Но, в целом такое можно добавить для Членов клуба. Вопрос только в том, а надо ли? 

 

2 часа назад, Sander сказал:

отключить все уведомления на почту

Надо будет глянуть, специально никто не ограничивал. В планах есть, так как уже непривычно много получать уведомлений. Обычные форумные движки конечно спамят мама не горюй. И настроек почти нет. 

 

Однако, я заметил, что когда стали приходить на почту уведомления, все стали чаще заходить и более активно поддерживать дискуссии. :D Может оно и не плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас