roman

Внимание. Исчезли картинки за две недели.

7 сообщений в этой теме

Друзья. Сегодня, случилась нештатная ситуация в результате которой произошла потеря всех загрузок за последние две недели. Т.е, все что было загруженно после переезда. 

 

Конечно, на будущее это было учтено и больше такого повторится не сможет. Но в данном случае, что есть, то есть. 

 

Прошу, понять и простить по возможности исправить свои посты перелазив изображения. Если это возможно конечно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Когда читал думал только не в блогах ........

Печально, что после переезда за первую неделю я какраз подправил все первые (пропавшие) картинки в блоге на новые :D

Но вроде с компа ресайзы ещё не стирал,  надеюсь найду их.

Но может стоит вставлять линки на Astrobin правдо не знаю как у других оно будет загружатся.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам был в шоке((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и соответственно это касается обложек профиля, блога и автаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а кто-то говорил, что вставка имагов по ссылке порочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, $ander сказал:

Ну вот, а кто-то говорил, что вставка имагов по ссылке порочно...

Почему-то я знал, что именно ты это ввернешь. 

Хотя, по статистики картинки из других источников теряются гораздо чаще. 

Тому в инете куча свидетельств. В данном случае - единичное событие и связанно оно с глобальным переездом. Потери минимальны и восстановить можно. В той или иной степени.   

 

Ну и были предприняты специальные действия, чтобы впредь такого не повторилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлено. :) Благо в 2016 - м  году начал сохранять отчеты и сопутствующие материалы на жесткий диск, все оказалось под рукой. С отчетами за прошлые года, было б гораздо сложней.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас