roman

Астрономический жилет с капюшоном

1 сообщение в этой теме

Как-то за суетой совсем забылось. Не анонсировал я вот такую штуку, что у нас появилась в продаже давным давно.

Все знают наши Астрономические капюшоны для наблюдений. Многие просили сделать версию капюшона вместе с жилетом который имеет многофункциональные карманы. 

 

После долгих колебаний мы все же решили и сделали. И честно говоря, я сам обалдел от крутизны изделия. 

Специальный капюшон помогает на наблюдениях, об этом я много писал в своем блоге. Он создает идеальное темное пространство вокруг окуляра, можно держать оба глаза открытыми. Блокирует посторонний свет и улучшает контраст, реально позволяя увидеть больше!!! А в купе с широкоугольными окулярами просто провалиться в космос. Короче, Астрономический капюшон это просто обязательная вещь для наблюдателя. Еще не купили? Покупайте немедленно! Не пожалеете. 

 

Vest_Black_2_acs1_rus.jpgVest_Black_2_acs2_1.jpg

 

Но жилет с капюшоном еще круче. Благодаря спецкарманам у вас под рукой будут окуляры, фильтры, карандаши, фонарики и даже большой планшет. Как я раньше без него жил? Не представляю!

Размеры капюшонов и жилета тщательно проверены и идеально подобраны для наших нужд. Пришлось попотеть. Зато получился просто кайф, что доказано покупателями во всем мире!

Вот ссылка на описание на нашем сайте https://r-sky.org/ru/astronomicheskij-zhilet

 

И сейчас еще бонус! С сегодняшнего дня и до конца июля у нас бесплатная доставка по РФ на всю нашу продукцию. Подготовься к новому наблюдательному сезону!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас