Sign in to follow this  
Followers 0
Денис1981

Продается телескоп Celestron StarBright XLT 659 крат

1 post in this topic

Фокусное расстояние 2800 мм
Страна бренда США
Диаметр объектива 280 мм
Искатель 9x50
Оптическая схема Шмидта-Кассегрена
Макс. полезное увеличение 659х 
Пульт дистанционного управления
Слежение за объектами
Азимутальная установка на сервоприводах

Идеальное состояние!

Цена - 110 000 руб (небольшой торг), стоимость такого нового порядка 250 000 рублей в интернет-магазинах с азимутальной подвеской

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!

тел 8-928-166-64-05 Денис Викторович

image.png

IMG_4411.JPG

IMG_4414.JPG

IMG_4415.JPG

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Similar Content

• Посоветуйте, что делать
      By Валентина
      Здравствуйте.
      Недавно заказала телескоп, пришёл быстро, но при вскрытии посылки оказалось, что линзы внутри трубы раскрутились, разболтались, и в итоге одна линза ребром покоцала другую линзу. 
      Продавец предлагает два варианта. Один - он присылает линзы, а мы их сами меняем. Я, правда, не знаю, насколько это сложно. Мастерская в городе вроде есть, которая занимается ремонтом всякого, в том числе биноклей и телескопов, но мы туда пока не обращались.
      Второй вариант - я высылаю ему трубу назад, а он присылает мне новую, но чувствую, что расходы на отправку будут слишком велики, да и нет гарантии, что новая труба придёт без царапин.
      Так же линза поцарапала внутреннюю часть трубы, соскаблив чёрную краску. Подскажите, пожалуйста, это же не слишком большая проблема? Не знаю, насколько важно, чтобы внутренние стенки трубы были абсолютно чёрными без единой царапины, и могут ли это поправить в мастерской...
      P.S. На фотографиях красным обведены царапины, а жёлтым блики.

• Sky-Watcher BK 909EQ2
      By stalker1313
      Продам телескоп Sky-Watcher BK 909EQ2 18000р

• Первый снимок TESS
      By stalker1313
      TESS получил первый тестовый снимок 200 000 звёзд
      Источник: https://universetoday.ru/2018/05/19/tess-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA/