Lenokzy

Недорогой, но качественный телескоп. Помогите выбрать

16 сообщений в этой теме

Нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Здравствуйте.Осуществилась ли Ваша мечта о покупке телескопа. Я тоже долгое время мечтал взглянуть в телескоп.Сейчас расматриваю небо Necstar 5SE Мечтаю о более крупном инструменте.Буду обращаться к специалистам на сайте. Проживаю в Белоруссии. На даче оборудовал место для наблюдении типа обсерватории. В дальнейшем мечтаю о расширении.Если мы из одного города приглашаю на наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте , я хочу купить телескоп посоветуйте какой лучше и не подделка на сумму от 10000 до 15000 рублей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет лучше подкопить ещё 4000 и купить Sky-Watcher BKP150/750EQ3-2 неплохая модель, сам пользуюсь и другим советую))Подходит как для визуальных наблюдений планет и дипов так и для последующего астрофото)):up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас