DarkFantasy

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DarkFantasy

  • Звание
    Member

Информация профиля

  • Пол Мужской
  • Город Москва
  1. Всё-таки решил  sky watcher 1149eq1,завтра еду смотреть,надеюсь мне повезёт,очень уж благоприятная сделка))))))
  2. Координаты использования  48°03′20″ с. ш. 37°57′40″ в. д.
  3. Последовал совету по фирмам и начал присматривать sky watcher,нашёл заманчивое предложение по 1149eq1(7,500)дополнительно(кроме базы)  линза барлоу 2х и адаптер для смартфона левенгук а101 ,по отзывам телескоп хороший вот только штатив слабенький.Стоющий аппарат и куда смотреть при покупке б.у?
  4.   Celestron NexStar 102 SLT ,это вообще заманчивая весчь,но думаю там цена больше электроники,а сам телескоп не очень
  5. Так вот и я хочу услышать совет бывалых к каким моделям присматривается,а какие стороной обходить,на счёт барахолки я новичок и не хочу купить мусор,не понимаю на что смотреть и в чем могут быть подвоха,130 есть в Москве по 9р б,у,внешне понравились,одни хвалят,а другие плюются,вот и не пойму на чем сосредоточится,,недавно искал с нота,а сейчас с телефона,Точно не припомню но заинтересовала модель за 12,5р 102 слт вроде с электроникой и опять противоречия!Подскажите какие модели смотреть и если б.у на что обратить внимание.  
  6. Я к тому что нравятся рефлакторы,130 eq(но говорят лучше не стоит)что в этом диапозоне лучше взять,или б.у присмотреть?  
  7. Всем Доброго дня,всегда была тяга приблизится к луне и мечта купить телескоп,наконец таки решился выделить средства и купить что-то стоющее,ценовой барьер до 15000,знаний в астрономии у меня пока маловато или можно сказать нет))))Цель Луна в первую очередь и другие планеты ну и туманности хотелось бы понаблюдать,я так понимаю что выбирать лучше Celestron?Подскажите какой более выгодный и где лучше приобрести его.Заранее Спасибо!На примете лежит к душе Телескоп Celestron AstroMaster 114 EQ