Здравствуйте.Обнаружил проблему в использовании окуляра Super View 30 мм.
Проблема в следующем:
Во время фокусировки не получается полностью настроить фокус-фокусёр опускается полностью а звёзды так и остались птичками.
Есть ещё один момент:
Когда я вставляю окуляр в переходник "2"то юбка окуляра не погружается в переходник полностью(остаётся видна юбка с выемкой от выпадения-юбка торчит на 5 мм)-может проблема в этом?Может быть плохой переходник?