sasa31

Вирус

20 posts in this topic

При создании новых тем и при просмотре профиля выскакивает "троян", у всех так или только у меня?

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее...
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Антивирус какой? 

У меня так же, но я не думаю, что стоит паниковать. Вероятно, часть JS кода не правильно интерпретируется антивирусом. 

Тем не менее, Ром, ты мониторишь сайт через google webmaster tools? Просто реально, бывает вредоносный скрипт встраивается в структуру.

Антивирус какой? 

Нод конечно, но у меня на работе и так же хрень. Базы и обновления свежие. 

Тем не менее, Ром, ты мониторишь сайт через google webmaster tools? Просто реально, бывает вредоносный скрипт встраивается в структуру.

А то!

я так понимаю там тишина:)

Значит IP.Board  - криворукие программисты, что пишут подозрительными классами:)

У меня как-то было сообщение от аваста, что на сайте троян. Аваст открывал новую вкладку в браузере и сообщал об этом, при этом советовал приобрести премиум версию за денюжки. 

post-511-0-01582300-1403162064_thumb.jpg

Рома посоветовал другой антивирусник:) 

sasa31

При создании новых тем и при просмотре профиля выскакивает "троян", у всех так или только у меня?

url до файла на который ругается можешь дать? Можно в личку. 

У меня тоже Нод. Кряки и ересь разную вроде не вычищает.

sasa31

url до файла на который ругается можешь дать? Можно в личку.

Ром,  вечером пришлю!

У кого антивирус плохо работает, комп заражается трояном. Будьте внимательнее, проверьте систему на вирусы.У себя три трояна вычистил.

У кого антивирус плохо работает, комп заражается трояном. Будьте внимательнее, проверьте систему на вирусы.У себя три трояна вычистил.

Те что ты прислал в личку не имеют никакого отношения к сообщениям.