roman

Гугл спер идею

11 posts in this topic

Вот жешь...
Гугл сегодня спер идею у Реалскай)))

post-322-0-92626100-1407778633.jpg

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее...
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Наказать гугл срочно)))

1 person likes this

Вводим санкции!

Пендосы, гады, однозначно! :angry:

PS: может для начала связаться с ними, скинуть ссылку на  сайт, может по доброму удастся, хотя надежды мало пендосы всегда прут на-пролом по трупам.

PS: может для начала связаться с ними, скинуть ссылку на  сайт, может по доброму удастся, хотя надежды мало пендосы всегда прут на-пролом по трупам.

)))

Не надо ненависти, аналогичная идея может прийти кому угодно в голову. 

)))

Не надо ненависти, аналогичная идея может прийти кому угодно в голову. 

Оно конечно так, но в тренде последних событий, когда они убили и продолжают убивать людей - любви к ним не добавляет. А особенно как они пекутся о законах - авторских правах - не проверить картинку на чистоту, ну не верю я в такие совпадения, хотя ляпы бывают, поэтому сначала, думаю связаться с ними - вот их ответ и решение - и послужит, либо положительному отношению в данном вопросе к ним, либо отрицательному. :)

Чет я не догоняю, а где плагиат то? И, к слову, дудлы делают не сотрудники Google а сторонние разработчики в конкурсном порядке и она несут ответственность.

Чет я не догоняю, а где плагиат то? 

Да нет никакого плагиата. Это была шутка. А спер идею, это значит объединили звезды в кривые буквы, как созвездия. 

И, к слову, дудлы делают не сотрудники Google а сторонние разработчики в конкурсном порядке и она несут ответственность.

Да что вы такие серьезные то? 

Да это я вчера пришел на почту к открытию, а там бабульки костылями или клюками по двери бьют:) честно говоря, все настроение сотрудники выветрили.... А так все пучком:)

Да нет никакого плагиата. Это была шутка. А спер идею, это значит объединили звезды в кривые буквы, как созвездия. 

Да что вы такие серьезные то? 

В каждой шутке, есть доля шутки. :) А так попробуйте сделать на сайте картинку, похожую на ихнем сайте, сразу начнут - бла, бла, бла - авторские права, принадлежат сайту - и все такое, у них там вечная борьба патентов, но спереть чужую, хорошую идею - это они в раз, уже были не однократные примеры в истории.