$ander

Интерстеллар. С точки зрения физики

47 posts in this topic

Все верно. Думаю можно смело идти - не затопчут :lol:

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Киномакс, сеанс 13:35. Два билета обошлись в 256р со скидками при оплате онлайн. 

Интерстеллар. Это то, что ожидаешь идя на фильм о космическом путешествии, о далеких мирах, о людях. Эта та история, которую хочешь увидеть. Эта как отличная книга, которую читаешь запоем, даже если там 1000 страниц. 

2 people like this

А вот я такого не ожидал и даже представить не мог

Интерстеллар - это очень.... просто очень. Слов нет, одни эмоции

То что проделал со мной Мэтью МакКонахи под аккомпанимаент Ханса Циммера не поддается описанию

post-802-0-81621200-1415474055_thumb.jpg

2 people like this

То что проделал со мной Мэтью МакКонахи под аккомпанимаент Ханса Циммера не поддается описанию

Первое желание пойти на фильм было именно из-за Мэтью МакКонахи, считаю его сильнейшим современным актером. Потом уже увидел, что еще и Ноллан здесь. 

PS. Что со мной сделал сегодня Михалков за 3 часа в своем Солнечном ударе, не подается описанию. Вчера 3 часа и сегодня. Нда...

Да мне тоже отрадно, что после таких мэтров как Аль Пачино, есть актеры, которых можно причислить к его уровню игры.

С МакКонахи я подофигел в "Далласском клубе покупателей". Даже Мэт Дэймон в Интерстелларе выглядел бледно на фоне Мэтью

Ещё есть Том Круз - С широко открытыми глазами и Ванильное небо чего стоят.

Ну и Ди Каприо выдаёт в последнее время мощно.

А вот у нас как всегда все очень плохо. Кроме Безрукова и отметить-то некого из современников...

я просто оставлю это здесь
B10NuP9CMAEZVDW.jpg

С МакКонахи я подофигел в "Далласском клубе покупателей". 

Посмотри еще сериал Настоящий детектив. Там они вместе с Вуди Харрельсоном отжигают. 

Я в Москве, до сеанса 20мин, потираю ручки)

Жаль, нецензурно выражаться нельзя... Это как Одиссея Кубрика, только трогательней. Что уж скрывать, я пару раз прослезился. Ну а стыковка при входе в атмосферу - крутейшая сцена.

3 people like this

Ты в аймаксе был?

Не, в обычном. Но драматическая составляющая покрывает любой imax. Сцена с дерганием стрелки часов... - словно собственный нерв дергают...