roman

Астрономический капюшон для наблюдений

8 сообщений в этой теме

Хочу представить новинку: Капюшон для астрономических наблюдений
Не буду пересказывать полностью текст, он есть на нашем оф. сайте. 
 

Скажу только, что за годы наблюдений я перепробовал множество способов борьбы с паразитным светом, но самым эффективным оказалось использование капюшона для астрономических наблюдений, сделанного по образу капюшона монаха. Астрономический Капюшон стал моим неотъемлемым спутником на наблюдениях.

 

Крайне полезнейший аксессуар. Настоятельно рекомендую каждому наблюдателю, который желает вытянуть из телескопа максимум!

Страница товара http://r-sky.org/ru/astronomicheskij-kapyushon, там же можно сделать заказ. 

Кстати, цена 1300 рублей. 
Партия пока ограничена. Спешите!

PS. Пришлось потратить уйму время на различные подборы расстояний и размеров, а так же материала. Зато результат меня радует. 

post-322-0-35768600-1431604880.jpg
post-322-0-21683700-1431604894_thumb.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Алексей Грудцын примеряет наш АстроКапюшон. Хотя условия и спартанские, но решение о покупке принято тут же. 

 

post-322-0-19279300-1431944826_thumb.jpg

 

post-322-0-92343300-1431944848_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как члены секты. Теперь случайные свидетели астрономов будут в ужасе убегать:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв "в этих ваших интернетах" о нашем АстроКапюшоне:

 

"Приобрел на прошедшем Астрофесте дипскайный капюшон. Оказалось - офигенная вещь! Обеспечивает полное погружение во вселенную, особенно со 100-градусниками и с соответствующим муз. сопровождением в плеере! 

...

А когда этот капюшон еще снизу рукой сомкнуть, создаётся полное погружение в космос и отсоединение от реального мира. А поскольку я там был один, временами становилось как-то даже стремновато."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, широкоугольные окуляры (в моем случае пока только бинокль) и подходящая музыка — это тема :) Кстати, как насчет темы про АстроМузыку? У меня есть неплохой списочек. Непонятно только, в какой раздел ее засунуть.

Ближе к делу, крутой капюшон. Однако выглядит дороговато для столь простой вещи; Кто вам его шил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к делу, крутой капюшон. Однако выглядит дороговато для столь простой вещи; Кто вам его шил?

 

Поверьте, цена более чем приемлемая. Мы используем офигительный материал и дорогой. Доллар знаем насколько вырос? Так вот, это цены докризисные. Тем более, здесь используется сразу несколько материалов. 

 

Скажем так, это больше имиджевый продукт, чем что либо более. Да и цены ниже сделать нельзя, даже если использовать фуфловый материал(капюшоном в таком случае пользоваться невозможно будет). На этом уровне хотя бы поддерживать и то круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Астрофесте 2016 - наш капюшон был назван легендарным))) 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи растут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас