roman

Внимание. Исчезли картинки за две недели.

7 posts in this topic

Друзья. Сегодня, случилась нештатная ситуация в результате которой произошла потеря всех загрузок за последние две недели. Т.е, все что было загруженно после переезда. 

Конечно, на будущее это было учтено и больше такого повторится не сможет. Но в данном случае, что есть, то есть. 

Прошу, понять и простить по возможности исправить свои посты перелазив изображения. Если это возможно конечно. 

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Когда читал думал только не в блогах ........

Печально, что после переезда за первую неделю я какраз подправил все первые (пропавшие) картинки в блоге на новые :D

Но вроде с компа ресайзы ещё не стирал,  надеюсь найду их.

Но может стоит вставлять линки на Astrobin правдо не знаю как у других оно будет загружатся.

Я сам был в шоке((( 

Кстати, и соответственно это касается обложек профиля, блога и автаров. 

Ну вот, а кто-то говорил, что вставка имагов по ссылке порочно...

1 минуту назад, $ander сказал:

Ну вот, а кто-то говорил, что вставка имагов по ссылке порочно...

Почему-то я знал, что именно ты это ввернешь. 

Хотя, по статистики картинки из других источников теряются гораздо чаще. 

Тому в инете куча свидетельств. В данном случае - единичное событие и связанно оно с глобальным переездом. Потери минимальны и восстановить можно. В той или иной степени.   

Ну и были предприняты специальные действия, чтобы впредь такого не повторилось. 

Исправлено. :) Благо в 2016 - м  году начал сохранять отчеты и сопутствующие материалы на жесткий диск, все оказалось под рукой. С отчетами за прошлые года, было б гораздо сложней.

2 people like this