Yurij

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yurij

  • Звание
    Newbie

Информация профиля

  • Пол Мужской
  • Город Южно-Сахалинск
  1. Спасибо всем и конечно Роману за комментарии. Многой чего узнал. Есть над чем подумать.
  2. Роман! Прокоментируйте пожалуйста нижеуказанные телескопы! Телескоп Synta Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO Телескоп Synta Sky-Watcher BK MAK102AZGT SynScan GOTO Телескоп Synta Sky-Watcher BK P150750EQ3-2 Дело в том, что я позвонил в магазин и начал общать по BK P150750 и мне чуть дороже порекомендовали два других с автонаведением.  Для меня главное: удобство в управлении,  качественная картинка и хорошее оснащение телескопа (хорошая оптика исключающая различные аберрации и хроматизм) ну и конечно простота в обслуживании. Возможность для перемещений дом, загород и т.д. Какой из них порекомендуете.
  3. Ещё увидел такой же сайт Sky-Watcher-russia.ru и они отличаются друг от друга. Не понимаю какой из них достоверный. Народ кто подскажет?
  4. Здравствуйте, Роман! Посмотрел Sky-Watcher BK P150750EQ3-2. На их сайте Sky-Watcher.ru. он у них называется  Synta Sky-Watcher BK P150750EQ3-2. Скажите, что нужно ещё приобрести так сказать сразу, расходились доп.инструменты и т.д.  И ещё вопрос, оплату покупки произведут на их сайте... как они обычно на практике доставляют купленное оборудование? Прямого телефона у них на сайте нет.....если это конечно официальный сайт.
  5. Роман, посмотрел  Sky-Watcher BK P150750EQ3-2. У многих владельцев данного телескопа отрицательно отзывы связанные с дефектами изображения, причём у владельцев данного телескопа в исполнении "синей трубой" все хорошо а у обладателей "чёрной трубы"  проблемы. Получается телескоп выпускался в двух цветовых гаммах.  Отзывы 2013 года, сейчас наверное таких проблем нет?! И ещё вопрос касательно перевернотого изображения. На сколько удобно будет наблюдать и постоянно учитывать что картинка перевернута? 
  6. Мужики, спасибо за комментарии!  Интернет кишит различного рода барахла выдаваемого за супер-пупер "девайсы". По природу имел ввиду выбраться на море,горы с ночевкой и там полюбоваться звездами;) Обязательно посмотрю то, что порекомендовали! Посоветуйте пожалуйста сайт где лучше посмотреть и приобрести данные телескопы??? Спасибо.  
  7. Здравствуйте! Есть огромное желание посмотреть на планеты и созвездия, туманности и т.д. Посмотрел топ лучших телескопов и конечно появляется куча вопросов. В топе (expert.ru)приведены следующие телескопы: Levenhuk SkyMatic 105 GT MAK, MEADE StarNavigator 102 мм, Celestron NexStar 130 SLT, CELESTRON NEXSTAR 4 SE, и отдельно рассматривал Levenhuk Strike 1000 PRО - у него самая богатая комплектация. Основная цель использования это дома и при выезде на природу, природы на Сахалине хватает;). Рассмотрев вышеуказанные модели хочется выбрать золотую середину ( хорошее увеличение, качество картинки при макс. увеличении, автоматическое и ручное при необходимости наведение, относительно небольшой вес и габариты, дизайн). В общем хочется простоты в наблюдении и в тоже время хорошей оснащенности прибора, что бы не только луну и близ лежащие планеты рассматривать но и далекие уголки космоса;). Кто что может посоветовать в пределах 35000 руб. Спасибо.