Над Красноярском уже 5 недель сильная облачность. На неделе выдались три ясных дня и город тут же окутал плотный смог (и загород, кстати, тоже). Сегодня ненадолго прояснилось и снова затянуло. Прогноз на ближайшие 10 дней — облака, облака, облака. Нереально бесит > Чтобы не было скучно я нарисовал вам шаровик М75 из Стрельца.