Да, Сатурн шикарен, сам видел его не так давно - точную дату не назову, но в прошлом году. Наблюдал над восточным горизонтом в свой небольшой рефрактор 60 мм. Хорошо был видел небольшой диск с ярко-выраженными кольцами. Чуть позже, примерно в том же участке неба видел и Юпитер с четырьмя его крупнейшими спутниками - я тогда видел его впервые - и надо сказать что это производит большое впечатление.